Mesa de Centro Dupla Laca Preta Preto
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 834965325
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Centro Dupla Laca Preta
Mesa De Centro Dupla Cor Laca - Preta Com Design e sofisticação, a Mesa de Centro Dupla irá se destacar onde estiver, se adequa em qualquer estilo de ambiente. Produto: Mesa de Centro DuplaEstrutura: Aço Carbono (Consulte maiores opções de cores)Modelo Tampo: Peça produzida em madeira maciça de reflorestamento ou MDFDetalhe : Tela Fibra Natural Portuguesa SextavadaReferência: MCDUMedidasAltura: 31,5cmLargura: 60cmProfundidade: 70cm* Foto real do produto;Produto MontadoPeso: 8kgGarantia: 6 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 31,5 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 70 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Aço Carbono |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | IM |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Preto |
| Modelo | IM |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira