Mesa De Centro Evolution Novare com Bronze – Patrimar Móveis
Mesa De Centro Evolution Novare com Bronze – Patrimar Móveis Bronze
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 4462086
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa De Centro Evolution Novare com Bronze – Patrimar Móveis
A Mesa de Centro Evolution – Patrimar Móveis é perfeita para complementar a decoração da sua sala de estar. Linda e funcional, é excelente para acomodar objetos de decoração e outros itens que precisam estar a mão.Dimensões do Produto Montado:Altura: 38 cmLargura: 67 cmProfundidade: 67 cmObservações:– Fabricado em MDF– Design exclusivo– Pés em metal– Pintura ultravioleta.Marca: Patrimar MóveisModelo: EvolutionReferência: 109023095ZATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 38 cm |
| Largura (cm) | 67 cm |
| Profundidade (cm) | 67 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Patrimar |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Bronze |
| Cor Predominante | Bronze |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira