Mesa de Centro Lima Cinamomo/off White - Bechara Móveis
Mesa de Centro Lima Cinamomo/off White - Bechara Móveis
Vendido por Trilag Móveis | Entregue por MadeiraMadeira
Produto esgotado
ID: 388976070
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Trilag MóveisProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Centro Lima Cinamomo/off White - Bechara Móveis
A Mesa De Centro Lima - Bechara Móveis é a mesa decorativa que falta em sua sala! Com design moderno, com tampos duplos em balanço, ela irá agregar muito mais charme e requinta para sua casa. Elaborado em MDP com pés de madeira maciça (Pinus), o que garante maior resistência e qualidade.Dimensões do Produto Montado:Altura: 35cmLargura: 90cmProfundidade: 45cmObservações:– Estrutura em MDP– Pés em madeira maciça– Amplos nichos– Design modernoMarca: Bechara MóveisModelo: LimaReferência: 2076651WATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 35 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 35 |
| Largura(cm) | 90 |
| Profundidade(cm) | 45 |
| Peso Liquído (kg) | 13.00000 |
| Peso (kg) | 13.00000 |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Bechara Móveis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Cinamomo/off White |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira