Mesa de Centro Luna 59 Cumarú - Patrimar Móveis
ou 1x de R$ 146,96 sem juros
Em estoque
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
MóveisMRProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Mesa Luna 59 ganha um ar sofisticado em sua sala trazendo o que há de mais moderno para seu ambiente, seus pés em madeira dão um toque de requinte a mais para o móvel podendo acomodar enfeites decorativos, revistas ou objetos pessoais. Conta com um design diferente que vai dar mais originalidade para sua casa. Tudo para deixar sua sala ainda mais linda e moderna!
Características:
- Pés em madeira maciça;
- Produzido em MDF e MDP de qualidade;
- Tampo de 25 mm;
- Acabamento embaixo do tampo;
- Fixação dos pés com suporte metálico;
- Ponteira dos pés com material anti-risco;
- Espaço para guardar utensilio pessoal;
- Acabamento em verniz;
- Pintura ultravioleta com acabamento fosco;
Dimensões Mesa de Centro Montado:
Altura: 32,5 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 59 cm
| Altura (cm) | 32,5 cm |
| Largura (cm) | 59 cm |
| Profundidade (cm) | 59 cm |
| Material Principal | MDF |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Patrimar |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)