Mesa De Centro Retangular Pés Ferro Dourado Várias Cores:Branco
Mesa De Centro Retangular Pés Ferro Dourado Várias Cores:Branco
Vendido e entregue por LUCA DECOR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 843161831
Vendido por
LUCA DECOR MÓVEISProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa De Centro Retangular Pés Ferro Dourado Várias Cores:Branco
Mesa de Centro Retangular
Dimensões do produto montado:Altura: 32 cmLargura: 45 cmComprimento: 68 cmPeso suportado: até 20 kg distribuídos
Características:
Pés de Ferro;
Tampo em MDP
Observações importantes:
Nunca utilize álcool ou materiais abrasivos para limpeza.
O produto é enviado desmontado e a montagem é de responsabilidade do comprador. Recomendamos que contrate o serviço de um profissional para realizar a montagem.
Não oferecemos serviço de montagem.
Imagens ilustrativas, não acompanha objetos decorativos.
Pode haver variação de nuances das cores, conforme a resolução do monitor ou celular.
Incluso o manual de montagem e todo o kit necessário.
Dimensões do produto montado:Altura: 32 cmLargura: 45 cmComprimento: 68 cmPeso suportado: até 20 kg distribuídos
Características:
Pés de Ferro;
Tampo em MDP
Observações importantes:
Nunca utilize álcool ou materiais abrasivos para limpeza.
O produto é enviado desmontado e a montagem é de responsabilidade do comprador. Recomendamos que contrate o serviço de um profissional para realizar a montagem.
Não oferecemos serviço de montagem.
Imagens ilustrativas, não acompanha objetos decorativos.
Pode haver variação de nuances das cores, conforme a resolução do monitor ou celular.
Incluso o manual de montagem e todo o kit necessário.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 32 cm |
| Largura (cm) | 45 cm |
| Profundidade (cm) | 68 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Ferro/MDF |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 6 |
| Largura(cm) | 46 |
| Profundidade(cm) | 70 |
| Peso Liquído (kg) | 5.50000 |
| Peso (kg) | 5.50000 |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Nosso Sonho Decor |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira