Mesa de Jantar em Madeira Maciça 2,80x1,20 Base em Ferro Preto
Mesa de Jantar em Madeira Maciça 2,80x1,20 Base em Ferro Preto
Vendido e entregue por Mega Madeira
Produto indisponível
ID: 208901511
Vendido por
Mega MadeiraProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
O que saber sobre esse produto
• Material do Tampo:Madeira Maciça
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Jantar em Madeira Maciça 2,80x1,20 Base em Ferro Preto
Mesa De Jantar Em Madeira Maciça 2,80x1,20 E Base Em Ferro Preto
Se destacando pelo seu estilo industrial e moderno, a mesa é ideal para acomodar com conforto e elegância. A sua estrutura é de ferro preto, tendo assim qualidade e beleza.
Tipo: Mesa
Modelo: Industrial
Cor Base: Preto
Medidas:
Altura: 75cm
Largura: 280cm
Comprimento: 120cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Se destacando pelo seu estilo industrial e moderno, a mesa é ideal para acomodar com conforto e elegância. A sua estrutura é de ferro preto, tendo assim qualidade e beleza.
Tipo: Mesa
Modelo: Industrial
Cor Base: Preto
Medidas:
Altura: 75cm
Largura: 280cm
Comprimento: 120cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 75 cm |
| Largura (cm) | 280 cm |
| Profundidade (cm) | 120 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira Maciça |
| Material do Tampo | Madeira Maciça |
Características
| Marca | MEGA MADEIRA |
| Cor da Base | Preto |
| Formato | Retangular |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira