Mesa de Jantar Redonda 90Cm Tripé Global Vermelho e Imbuia
Mesa de Jantar Redonda 90Cm Tripé Global Vermelho e Imbuia
Vendido e entregue por Victor Decor
Produto indisponível
ID: 816282497
Vendido por
Victor DecorProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Jantar Redonda 90Cm Tripé Global Vermelho e Imbuia
Mesa de Jantar Redonda 90Cm Tripé Global Vermelho e Imbuia
Especificações
ACABAMENTO DA PINTURA: Brilho
ALTURA (cm): 76
CONTEÚDO DA EMBALAGEM: 1 Mesa
COR: Vermelho
DIÂMETRO (cm): 90
ESTILO: Clássico
FORMATO: Redonda
GARANTIA DO PRODUTO ( MESES ) : 03
LARGURA (cm): 90
MADEIRA: MDF
MAIS INFORMAÇÕES: Produtos com personalização considerar prazo de fabricação maior!
NECESSITA DE MONTAGEM: Sim
PROFUNDIDADE (cm): 90
Especificações
ACABAMENTO DA PINTURA: Brilho
ALTURA (cm): 76
CONTEÚDO DA EMBALAGEM: 1 Mesa
COR: Vermelho
DIÂMETRO (cm): 90
ESTILO: Clássico
FORMATO: Redonda
GARANTIA DO PRODUTO ( MESES ) : 03
LARGURA (cm): 90
MADEIRA: MDF
MAIS INFORMAÇÕES: Produtos com personalização considerar prazo de fabricação maior!
NECESSITA DE MONTAGEM: Sim
PROFUNDIDADE (cm): 90
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 76 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 90 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Brinquedos | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| ACABAMENTO DA PINTURA | Brilho |
| DIÂMETRO (cm) | 90 |
| FORMATO | Redonda |
| GARANTIA DO PRODUTO ( MESES ) | 03 |
| MADEIRA | MDF |
| MAIS INFORMAÇÕES | Produtos com personalização considerar prazo de fabricação maior! |
Características
| Marca | Victor Decor |
| Possui Gavetas | Não |
| Estilo | Clássico |
| Cor do Produto | Vermelho |
| Cor Predominante | Vermelho |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira