Mesa de Jantar Redonda Clássica 150 Cm Cor Imbuia Envelhecido
Mesa de Jantar Redonda Clássica 150 Cm Cor Imbuia Envelhecido Imbuia Envelhecida
Vendido e entregue por Victor Decor
Produto indisponível
ID: 676977398
O que saber sobre esse produto
Necessita Montagem:Sim
• Material da Base:Madeira Maciça
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Jantar Redonda Clássica 150 Cm Cor Imbuia Envelhecido
Mesa de Jantar Redonda Clássica 150 Cm Cor Imbuia Envelhecido
Especificações
ACABAMENTO DA PINTURA: Fosco
ALTURA (cm): 80
COR: Imbuia Envelhecida
COR ESTRUTURA: Imbuia Envelhecido
COR TAMPO: Imbuia Envelhecido
DIÂMETRO (cm): 150
ESTILO: Clássico
FORMATO: Redonda
GARANTIA DO PRODUTO ( MESES ) : 03
LARGURA (cm): 150
MAIS INFORMAÇÕES: Produtos com personalização considerar prazo de fabricação maior!
MATERIAL DA ESTRUTURA: Madeira Maciça
MATERIAL TAMPO: MDF Laminado
NECESSITA DE MONTAGEM: Sim
NÚMERO DE LUGARES: 6 lugares
PROFUNDIDADE (cm): 150
Especificações
ACABAMENTO DA PINTURA: Fosco
ALTURA (cm): 80
COR: Imbuia Envelhecida
COR ESTRUTURA: Imbuia Envelhecido
COR TAMPO: Imbuia Envelhecido
DIÂMETRO (cm): 150
ESTILO: Clássico
FORMATO: Redonda
GARANTIA DO PRODUTO ( MESES ) : 03
LARGURA (cm): 150
MAIS INFORMAÇÕES: Produtos com personalização considerar prazo de fabricação maior!
MATERIAL DA ESTRUTURA: Madeira Maciça
MATERIAL TAMPO: MDF Laminado
NECESSITA DE MONTAGEM: Sim
NÚMERO DE LUGARES: 6 lugares
PROFUNDIDADE (cm): 150
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 150 cm |
| Profundidade (cm) | 150 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material da Base | Madeira Maciça |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| ACABAMENTO DA PINTURA | Fosco |
| COR | Imbuia Envelhecida |
| COR ESTRUTURA | Imbuia Envelhecido |
| COR TAMPO | Imbuia Envelhecido |
| DIÂMETRO (cm) | 150 |
| GARANTIA DO PRODUTO ( MESES ) | 03 |
| MAIS INFORMAÇÕES | Produtos com personalização considerar prazo de fabricação maior! |
| MATERIAL TAMPO | MDF Laminado |
| NÚMERO DE LUGARES | 6 lugares |
Características
| Marca | VD 12 |
| Estilo | Clássico |
| Formato | Redondo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira