Mesa Gamer Escrivaninha para Computador com Prateleira Elevada para Cpu – Preto/vermelho
Mesa Gamer Escrivaninha para Computador com Prateleira Elevada para Cpu – Preto/vermelho Preto/Vermelho
Vendido e entregue por JM3 MÓVEIS
ID: 278517495
R$255,99 33%
R$ 164,85(3% OFF)
ou 2x de R$ 85,00 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
JM3 MÓVEISProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa Gamer Escrivaninha para Computador com Prateleira Elevada para Cpu – Preto/vermelho
Escrivaninha Gamer Com Suporte Para Teclado Extensível E Prateleiras – JM3 MÓVEIS
A Escrivaninha Gamer com Suporte para Teclado Extensível e Prateleiras é ideal para quem busca conforto, organização e desempenho durante jogos, estudos ou trabalho. Com design moderno e funcional, oferece uma estação completa para setup gamer, home office ou estudo, otimizando o espaço e proporcionando maior ergonomia.
Conta com suporte para teclado extensível, que garante mais liberdade de movimento e melhor postura, além de prateleiras funcionais para organizar CPU, acessórios, livros ou itens decorativos. Produzida com estrutura resistente e acabamento de qualidade, a escrivaninha proporciona estabilidade, durabilidade e visual imponente, atendendo às necessidades de gamers e usuários exigentes.
*Dimensões do produto:
-Altura: 80cm;
-Largura: 80cm;
-Profundidade: 44cm
A Escrivaninha Gamer com Suporte para Teclado Extensível e Prateleiras é ideal para quem busca conforto, organização e desempenho durante jogos, estudos ou trabalho. Com design moderno e funcional, oferece uma estação completa para setup gamer, home office ou estudo, otimizando o espaço e proporcionando maior ergonomia.
Conta com suporte para teclado extensível, que garante mais liberdade de movimento e melhor postura, além de prateleiras funcionais para organizar CPU, acessórios, livros ou itens decorativos. Produzida com estrutura resistente e acabamento de qualidade, a escrivaninha proporciona estabilidade, durabilidade e visual imponente, atendendo às necessidades de gamers e usuários exigentes.
*Dimensões do produto:
-Altura: 80cm;
-Largura: 80cm;
-Profundidade: 44cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 44 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 12.95000 |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | JM3-MÓVEIS |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Preto/Vermelho |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Preto |
| Formato da Escrivaninha | Retangular |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 164,85