Mesa Gamer Movelbento Escrivaninha Evolution Msm448 Preto Com Verde
Mesa Gamer Movelbento Escrivaninha Evolution Msm448 Preto Com Verde Preto com Verde
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 651544234
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa Gamer Movelbento Escrivaninha Evolution Msm448 Preto Com Verde
Mesa Gamer Movelbento Escrivaninha Evolution Msm448 Preto Com Verde
A Mesa Gamer Evolution da Movelbento trás ao seus jogos mais conforto e organização, sem perder o estilo e beleza do seu ambiente.
Modelo: MSM448
Mesa Gamer
MDP 15mm
Dimensões do produto
Altura: 90cm
Largura: 130cm
Profundidade: 55cm
Peso: 22kg
Garantia: 3 mesesCor: Preto com Verde
A Mesa Gamer Evolution da Movelbento trás ao seus jogos mais conforto e organização, sem perder o estilo e beleza do seu ambiente.
Modelo: MSM448
Mesa Gamer
MDP 15mm
Dimensões do produto
Altura: 90cm
Largura: 130cm
Profundidade: 55cm
Peso: 22kg
Garantia: 3 mesesCor: Preto com Verde
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 130 cm |
| Profundidade (cm) | 55 cm |
| Peso (kg) | 22 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Modelo | MOVELBENTO |
Características
| Modelo Infantil | Não |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | MOVELBENTO |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Preto com Verde |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Verde |
| Formato da Escrivaninha | Retangular |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira