Mesa Lateral Apoio Quadrada 45cm com Pés Multimóveis Cr45303 Carvalho/off White
Mesa Lateral Apoio Quadrada 45cm com Pés Multimóveis Cr45303 Carvalho/off White Carvalho/off White
Vendido e entregue por Multimóveis
Produto esgotado
ID: 550636815
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
MultimóveisProdutos disponíveis
+312 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entregas com atrasos pontuais
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa Lateral Apoio Quadrada 45cm com Pés Multimóveis Cr45303 Carvalho/off White
Revitalize sua sala de estar com a Mesa Lateral Apoio Quadrada 45cm com Pés Multimóveis CR45303: a combinação ideal entre funcionalidade e elegância para seu ambiente.
- Estilo atemporal e versátil: Se adapta em salas de todos os estilos, adicionando charme e funcionalidade.
- Múltiplas utilidades: Ideal como suporte para itens decorativos, ou como apoio ao lado do sofá.
- Montagem descomplicada: Sistema "monte você mesmo" para uma instalação rápida e prática.
- Material durável: Tamburato 50 mm oferece resistência e leveza à mesa.
- Detalhes do acabamento: Bordas em PVC de 1 mm garantem elegância e muita proteção.
- Pés com cantos arredondados: Design seguro e suave, adequado para diferentes ambientes.
Conteúdo da Embalagem:
1 (uma) Mesa de Apoio
Manual de Montagem
Kit Ferragem
Dimensões do produto montado:
Altura: 45cm | Largura: 45cm | Profundidade: 45cm
*Você pode consultar as medidas detalhadas na imagem técnica do produto.
*As cores do produto podem sofrer variações de tonalidade de acordo com as configurações do seu dispositivo.
Imagem meramente ilustrativa. Decoração não acompanha o produto.
O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem.
- Estilo atemporal e versátil: Se adapta em salas de todos os estilos, adicionando charme e funcionalidade.
- Múltiplas utilidades: Ideal como suporte para itens decorativos, ou como apoio ao lado do sofá.
- Montagem descomplicada: Sistema "monte você mesmo" para uma instalação rápida e prática.
- Material durável: Tamburato 50 mm oferece resistência e leveza à mesa.
- Detalhes do acabamento: Bordas em PVC de 1 mm garantem elegância e muita proteção.
- Pés com cantos arredondados: Design seguro e suave, adequado para diferentes ambientes.
Conteúdo da Embalagem:
1 (uma) Mesa de Apoio
Manual de Montagem
Kit Ferragem
Dimensões do produto montado:
Altura: 45cm | Largura: 45cm | Profundidade: 45cm
*Você pode consultar as medidas detalhadas na imagem técnica do produto.
*As cores do produto podem sofrer variações de tonalidade de acordo com as configurações do seu dispositivo.
Imagem meramente ilustrativa. Decoração não acompanha o produto.
O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 5 kg |
| Altura (cm) | 45 cm |
| Comprimento (cm) | 45 cm |
| Largura (cm) | 45 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Tamburato |
| Acabamento | Pintura UV |
Montagem
Outras características| Sistema de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Modelo | CR45303 |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Tamburato |
| Referência do Modelo | CR45303 |
| Instruções de Cuidado | Limpar utilizando apenas pano umedecido com água, nunca utilizar abrasivos ou esponjas em aço. |
| Produto Composto por | 1 mesa de apoio, kit ferragem e manual de montagem. |
| Altura Montado | 45 |
| Largura Montado | 45 |
| Profundidade Montado | 45 |
| Tamanho (L x A x P) | 45 x 45 x 45 |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Fabricante | Artely |
| Requer Montagem | Sim |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Forma | Retangular |
| Material da tampa | Tamburato |
| Material da base | Tamburato |
| Diâmetro (cm) | 45 cm |
| Altura do Produto com Embalagem | 6 |
| Largura do Produto com Embalagem | 57 |
| Comprimento do Produto com Embalagem | 58 |
| Peso do Produto com Embalagem | 5 |
| Nome do Produto no Fornecedor | Mesa Lateral Apoio Quadrada 45cm com Pés Multimóveis CR45303 Carvalho/Off White |
| Descrição do Tamanho | (L x A x P): 45 x 45 x 45 cm |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Multimóveis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Linha ou Coleção | Mesa de Centro |
| Cor do Produto | Carvalho/off White |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Off White |
| Tipo do Produto | Auxiliar |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira