Mesa Lateral de Apoio Triangular - Madeira e Resina - Topázio T46002 - 60 cm
Mesa Lateral de Apoio Triangular - Madeira e Resina - Topázio T46002 - 60 cm
Vendido e entregue por Mypietra
Produto indisponível
ID: 2742550
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa Lateral de Apoio Triangular - Madeira e Resina - Topázio T46002 - 60 cm
No Studio MyPietra cada peça é única e exclusiva,
confeccionada com técnica inovadora que utiliza madeira rústica maciça e resina
de alta qualidade e durabilidade. A mesa Topázio é uma verdadeira obra de arte
para valorizar sua sala de estar, hall, home
cinema e quartos. Seu design exclusivo se adapta a todos os estilos, do moderno
ao clássico, sendo versátil e perfeita para apoiar objetos e arranjos
decorativos, proporcionando estilo e personalidade ao seu décor.
confeccionada com técnica inovadora que utiliza madeira rústica maciça e resina
de alta qualidade e durabilidade. A mesa Topázio é uma verdadeira obra de arte
para valorizar sua sala de estar, hall, home
cinema e quartos. Seu design exclusivo se adapta a todos os estilos, do moderno
ao clássico, sendo versátil e perfeita para apoiar objetos e arranjos
decorativos, proporcionando estilo e personalidade ao seu décor.
Pesos e Dimensões
| Espessura do Tampo (mm) | 25 mm |
| Altura (cm) | 60 cm |
| Largura (cm) | 42 cm |
| Profundidade (cm) | 48 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira |
| Escala de Brilho | Brilhante |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Para limpar, pano úmido, flanela, limpa vidro, Não é recomendado usar esta peça em área externa. |
Características
| Modelo dos Pés | Em C |
| Marca | MYPietra |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Tipo do Produto | Lateral,Apoio |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 tampo,1 base, 1 manual para montagem, 1 chave Hexagonal |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira