Mesa Lateral de Canto Redonda Moderna Base de Ferro Mesinha Cabeceira Decorativa
Mesa Lateral de Canto Redonda Moderna Base de Ferro Mesinha Cabeceira Decorativa
Vendido por NIPPO MOVEIS | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 154294159
Vendido por
NIPPO MOVEISProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa Lateral de Canto Redonda Moderna Base de Ferro Mesinha Cabeceira Decorativa
A mesa redonda com tampo em MDF e base em ferro é o item que falta para tornar seu ambiente mais sofisticado, moderno, organizado e elegante.!
- Fácil montagem: acompanha kit de montagem e instalação completo.
- Versátil, é ideal para compor a decoração e organização dos mais diversos ambientes.
- Produto é entregue DESMONTADO junto com kit de instalação e manual de montagem.!
DIMENSÕES:
- 35 cm Diâmetro (Tampo da mesa)
- 45 cm Altura
- 15 mm Espessura do MDF
COR DO TAMPO: Branco Fosco
COR DA BASE: Dourado
CONTEÚDO DA EMBALAGEM:
- 1 Tampo 35 cm
- 1 Base em ferro com 45 cm de altura
- Parafusos para fixação
- Manual de montagem
- O tampo possui marcações na parte inferior (embaixo), indicando o local para posicionamento da base.
- Cada mesa suporta até 15kg.
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
- Todos os nossos produtos possuem garantia de 3 meses.
Qualquer dúvida estamos a sua disposição!
Equipe Nippo
- Fácil montagem: acompanha kit de montagem e instalação completo.
- Versátil, é ideal para compor a decoração e organização dos mais diversos ambientes.
- Produto é entregue DESMONTADO junto com kit de instalação e manual de montagem.!
DIMENSÕES:
- 35 cm Diâmetro (Tampo da mesa)
- 45 cm Altura
- 15 mm Espessura do MDF
COR DO TAMPO: Branco Fosco
COR DA BASE: Dourado
CONTEÚDO DA EMBALAGEM:
- 1 Tampo 35 cm
- 1 Base em ferro com 45 cm de altura
- Parafusos para fixação
- Manual de montagem
- O tampo possui marcações na parte inferior (embaixo), indicando o local para posicionamento da base.
- Cada mesa suporta até 15kg.
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
- Todos os nossos produtos possuem garantia de 3 meses.
Qualquer dúvida estamos a sua disposição!
Equipe Nippo
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 45 cm |
| Comprimento (cm) | 35 cm |
| Largura (cm) | 35 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
| Escala de Brilho | Brilho Fosco |
| Material do Tampo | MDF |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Lunim |
| Suporta Até (kg) | 10 kg |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Tampo Branco e Base Dourada |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | Parafusos para fixação |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira