Mesa Mix Projetor Led Girafa
Vendido por i3 Store | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 486047455
Vendido por
i3 StoreProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa Mix Projetor Led Girafa
Mesa Mix Projetor Led Girafa
Especificação: Material: plástico Tamanho: 28x19.5x18 Bateria: 3x Pilha AA Função: desenvolvimento intelectual, cérebro manual, treinamento de interesse, comunicação pai-filho, emoções, brinquedos interativos, aderência, sensorial. Peso bruto: 340g Lista de embalagem: 1 Projetor 1 Mesa Suporte 12 Canetinhas de pintura 3 discos de projeção (slides) contendo 8 desenhos diferentes cada um 1 Apagador 1 Caderninho para desenhar
Portaria INMETRO / MDIC número 563- de 29/12/2016
Especificação: Material: plástico Tamanho: 28x19.5x18 Bateria: 3x Pilha AA Função: desenvolvimento intelectual, cérebro manual, treinamento de interesse, comunicação pai-filho, emoções, brinquedos interativos, aderência, sensorial. Peso bruto: 340g Lista de embalagem: 1 Projetor 1 Mesa Suporte 12 Canetinhas de pintura 3 discos de projeção (slides) contendo 8 desenhos diferentes cada um 1 Apagador 1 Caderninho para desenhar
Portaria INMETRO / MDIC número 563- de 29/12/2016
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 28 cm |
| Largura (cm) | 19,5 cm |
| Profundidade (cm) | 18 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Áudio Vídeo e Eletrônicos | Plástico |
| Material da Tela | Plástico |
| Modelo | Mesa Mix Projetor Led Girafa |
| Condição do item | Novo |
| Nome | Mesa Mix Projetor Led Girafa |
| Fabricante | Toy Mix |
Características
| Marca | Toy Mix |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira