Mesa Office Elegance - Castro - Niquel
Vendido e entregue por Mappin
Produto indisponível
ID: 451906413
Vendido por
MappinProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa Office Elegance - Castro - Niquel
Módulo Mesa Office Elegance - Castro A linha Elegance Móveis Castro é produzida com estrutura em MDP com acabamento em U.V. Oferece um amplo espaço e perfeita distribuição interna, além de agregar beleza e qualidade ao seu ambiente. Este produto é produzido em chapas de MDP de 25mm e traz toda comodidade e conforto que você precisa no seu dia a dia. Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente a Módulo Mesa Office Elegance ? Castro
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 76,7 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 52 cm |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Weight | 6 |
| Acabamento | Pintura impressão com vernizes UV em alto relevo |
| Garantia (meses) | 3 |
| Modelo | Elegance |
| Quantidade de volumes | 1 |
| Tipo de pintura | Uv |
Características
| Marca | Castro |
| Ambiente Principal | Escritório |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira