Organizador de Acessórios Climb Fixo Masutti Copat 6100 - Cromado - 85 X 505 X 55 Mm
Organizador de Acessórios Climb Fixo Masutti Copat 6100 - Cromado - 85 X 505 X 55 Mm
Vendido por R VAROTTI - TUDO PARA MOVEIS | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 562283797
Vendido por
R VAROTTI - TUDO PARA MOVEISProdutos disponíveis
+160
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Organizador de Acessórios Climb Fixo Masutti Copat 6100 - Cromado - 85 X 505 X 55 Mm
O Organizador de Acessórios Climb Fixo da Masutti é uma solução eficiente para quem deseja manter seus itens pessoais bem organizados. Com um design inteligente, ele oferece compartimentos adequados para armazenar bijuterias, maquiagens e outros acessórios, facilitando o acesso e a visualização.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 85 cm |
| Comprimento (cm) | 55 cm |
| Largura (cm) | 505 cm |
| Tamanho (A x L x C) | Tamanhos Disponíveis:•6160: 100 x 75 x 60 mm•6100: 85 x 505 x 55 mm•6099: 85 x 1010 x 55 mm•Medidas no padrão (Largura x Altura x Profundidade) |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Acabamento (Utilidades Domésticas) | Cromado |
| Tamanho | Médio |
| Modelo | Dormitório |
| Descrição Comercial | A originalidade deste produto elimina a dificuldade de acomodar os itens utilizados diariamente como bolsas, casacos, lenços, chapéus, ... É muito prático, pode ser colocado junto aos cabides no armário ou em paredes. |
| Referência | •Tamanhos:6160 | 6100 | 6099Acabamentos:•Cromado: 9000•Preto: 4000 |
| Material | Aço carbono com Acabamento Cromado ou Pintado |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | MASUTTI COPAT |
| Possui Portas | Não |
| Cor do Produto | Cromado |
| Quantidade de Peças | 1 |
| Cor Predominante | Cromado |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 01 Organizador Climb |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira