Organizador Ordene 30 Litros com Trava Rose
Organizador Ordene 30 Litros com Trava Rose Rosa
Vendido e entregue por BALAROTI
Produto indisponível
ID: 389782033
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Organizador Ordene 30 Litros com Trava Rose
O Organizador 30L Com Trava Rose OR80767 Ordene é o que faltava na sua casa. Por ser translúcida, essa peça possui mais facilidade em visualizar o que tem dentro, sem a necessidade de abrir a caixa. Ela ainda ajuda a organizar os objetos e otimizar o espaço na sua casa. E para sua segurança, possui travas que mantém seus objetos seguros dentro do organizador. Informações técnicas: - Cor: Rosê - Tamanho: 30L - Medidas: 53 x 37,8 x 23,5 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 23,5 cm |
| Largura (cm) | 37,8 cm |
| Profundidade (cm) | 53 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Utilidades Domésticas | Plástico |
| Recomendações De Uso/Manutenção E Limpeza | Não utilizar produtos químicos ou abrasivos |
| Indicado Para | Organização |
| Ambiente Indicado | Ambiente Interno |
Características
| Marca | Ordene |
| Cor do Produto | Rosa |
| Capacidade (L) | 30 l |
| Cor Predominante | Rosa |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira