Ouriço Dourado em Metal Pequeno - Mart
Vendido e entregue por STARHOUSE MEGASTORE
Produto esgotado
ID: 3744893
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
STARHOUSE MEGASTOREProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Ouriço Dourado em Metal Pequeno - Mart
Ouriço Dourado Em Metal Pequeno - Mart
Os produtos da Mart Collection possuem um design único que oferecem um equilíbrio na decoração do seu lar, são produtos exclusivos que resultam em uma decoração ousada e moderna, ao mesmo tempo que trazem praticidade e sofisticação ao ambiente. Ideais para decorar os mais diversos ambientes do seu lar ou escritório
Dimensão 18X18X18cm
Peso: 300gr;
Os produtos da Mart Collection possuem um design único que oferecem um equilíbrio na decoração do seu lar, são produtos exclusivos que resultam em uma decoração ousada e moderna, ao mesmo tempo que trazem praticidade e sofisticação ao ambiente. Ideais para decorar os mais diversos ambientes do seu lar ou escritório
Dimensão 18X18X18cm
Peso: 300gr;
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 18 cm |
| Largura (cm) | 18 cm |
| Profundidade (cm) | 18 cm |
| Peso (kg) | 0,3 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Metal |
Características
| Marca | Mart |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | dourado |
| Cor Predominante | Dourado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira