Painel Atena para TV de até 65 polegadas - CALACATA / OFF WHITE - Madetec
Painel Atena para TV de até 65 polegadas - CALACATA / OFF WHITE - Madetec
Vendido e entregue por TUIA MOVEIS
ID: 790965365
R$1.112,12 10%
R$ 890,96(10% OFF)
ou 10x de R$ 99,00 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
TUIA MOVEISProdutos disponíveis
+410
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Atena para TV de até 65 polegadas - CALACATA / OFF WHITE - Madetec
Painel Atena para TV de até 65 polegadas
Características:
Estrutura em MDP de 15mm e 25mm.
Pintura com acabamento UV.
03 Portas deslizantes frisadas que se sobrepõem.
02 fitas de LED.
Prateleiras com amplo espaço.
Sistema de fixação com girofix.
Comporta TV de até 65 polegadas.
Peso total suportado 57 kg distribuídos.
*Não acompanha TV.
Dimensão:
Altura 167,5 cm
Largura 200 cm
Profundidade 35 cm
02 volumes.
Características:
Estrutura em MDP de 15mm e 25mm.
Pintura com acabamento UV.
03 Portas deslizantes frisadas que se sobrepõem.
02 fitas de LED.
Prateleiras com amplo espaço.
Sistema de fixação com girofix.
Comporta TV de até 65 polegadas.
Peso total suportado 57 kg distribuídos.
*Não acompanha TV.
Dimensão:
Altura 167,5 cm
Largura 200 cm
Profundidade 35 cm
02 volumes.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 167,5 cm |
| Largura (cm) | 200 cm |
| Profundidade (cm) | 35 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 1 |
| Largura(cm) | 1 |
| Profundidade(cm) | 1 |
| Peso Liquído (kg) | 90.00000 |
| Peso (kg) | 90.00000 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Marca | Madetec |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 65 |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 890,96