Painel com Suporte para Tv Até 65 Polegadas Amsterdã Multimóveis Branco
Painel com Suporte para Tv Até 65 Polegadas Amsterdã Multimóveis Branco
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 2940065
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel com Suporte para Tv Até 65 Polegadas Amsterdã Multimóveis Branco
O Painel com Suporte para TV até 65 Polegadas Amsterdã Multimóveis é produzido em MDP com acabamento acetinado, que garante maior durabilidade e facilidade na limpeza. Com espaçamento para passagem dos fios, que permite deixar os cabos mais organizados e o visual clean, é uma ótima opção para deixar seu ambiente mais funcional e pode ser utilizado na sala, quarto, cozinha ou escritório. para facilitar a sua vida, este produto acompanha também o kit para fixação da TV. Muito prático e de fácil instalação, pode ser utilizado para TVs LCD, LED e plasma de 14” a 71”. Totalmente sobreposto, acompanha gabarito de montagem que auxilia na instalação. Conta com um sistema de encaixe rápido, possui 16mm de deslocamento que permite o ajuste do encaixe das peças.
Conteúdo da Embalagem:
1 (um) painel para TV
1 (um) kit com suporte para TV
Dimensões do produto montado:
Altura: 90cm | Largura: 175cm | Profundidade: 3cm
*Devido as variações de tamanho dos televisores no mercado, sugerimos que verifique as medidas da sua TV e compare com o painel antes de efetuar a compra.
*Você pode consultar as medidas internas na imagem técnica do produto.
Disponível em 2 opções de cores:
Branco - Preto Texturizado
*As cores do produto podem sofrer variações de tonalidade de acordo com as configurações do seu dispositivo.
Imagem meramente ilustrativa. Decoração e eletros não acompanham o produto.
Produto NOVO - acompanha nota fiscal, manual de montagem e certificado de garantia.
O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem.
Conteúdo da Embalagem:
1 (um) painel para TV
1 (um) kit com suporte para TV
Dimensões do produto montado:
Altura: 90cm | Largura: 175cm | Profundidade: 3cm
*Devido as variações de tamanho dos televisores no mercado, sugerimos que verifique as medidas da sua TV e compare com o painel antes de efetuar a compra.
*Você pode consultar as medidas internas na imagem técnica do produto.
Disponível em 2 opções de cores:
Branco - Preto Texturizado
*As cores do produto podem sofrer variações de tonalidade de acordo com as configurações do seu dispositivo.
Imagem meramente ilustrativa. Decoração e eletros não acompanham o produto.
Produto NOVO - acompanha nota fiscal, manual de montagem e certificado de garantia.
O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 175 cm |
| Profundidade (cm) | 3 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Acabamento | Finish Foil |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Sistema de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Modelo | MP3324.697 |
Características
| Cor | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 65 |
| Cor do Produto | Branco |
| Possui Espelhos | Não |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Branco |
| Suporte de TV Universal Incluso | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira