Painel de Led Blumenau Quadrado de Embutir 24W Bivolt Preto 3000K - Luz Amarela
Painel de Led Blumenau Quadrado de Embutir 24W Bivolt Preto 3000K - Luz Amarela Preto
Vendido e entregue por LUMIENERGY
ID: 3281586
ou 1x de R$ 59,90 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LUMIENERGYProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel de Led Blumenau Quadrado de Embutir 24W Bivolt Preto 3000K - Luz Amarela
Painel de Led Blumenau Quadrado de Embutir 24W Bivolt Preto
Características Gerais do Produto:
• Dimensões AxLxP (mm): 295x295x15
• Frequência: 50/60 Hz
• Referência: 80463001 (3000K)
• Uso Indicado: Instalações elétricas de baixa tensão
• Cor: Preto
• Potência: 24W
• Garantia: 1 ano junto ao fabricante
• Eficiência Luminosa: 75 lm/W
• Fluxo Luminoso: 1800 lúmens
• Vida Útil: 25.000 horas
• Temperatura da Cor: 3000K - Branco Quente;
Acompanha o produto:
• 1 Painel de LED
Características Gerais do Produto:
• Dimensões AxLxP (mm): 295x295x15
• Frequência: 50/60 Hz
• Referência: 80463001 (3000K)
• Uso Indicado: Instalações elétricas de baixa tensão
• Cor: Preto
• Potência: 24W
• Garantia: 1 ano junto ao fabricante
• Eficiência Luminosa: 75 lm/W
• Fluxo Luminoso: 1800 lúmens
• Vida Útil: 25.000 horas
• Temperatura da Cor: 3000K - Branco Quente;
Acompanha o produto:
• 1 Painel de LED
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 29,5 cm |
| Comprimento (cm) | 29,5 cm |
| Largura (cm) | 29,5 cm |
| Profundidade (cm) | 1,5 cm |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | Blumenau |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Preto |
| Formato | Quadrado |
| Potência | 24 W |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Tipo de Plafon | Embutir |
| Formato do Plafon | Quadrado |
| Cor Principal | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 59,90