Painel de Tv 55 Polegadas Cappuccino Germai
Vendido e entregue por SHOP SALOMÃO
Produto indisponível
ID: 831038716
Vendido por
SHOP SALOMÃOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel de Tv 55 Polegadas Cappuccino Germai
Dimensões do produto: Largura 1,60M Profundidade 0,36M Altura 1,54M
Itens Inclusos: 1 Painel
Material: MDP
Com seus diferencias únicos, o Painel de Tv 55 Polegadas Allune proporciona à sua sala, modernidade e sofisticação. Desenvolvido em MDP com revestimento amadeirado, ele garante resistência e durabilidade. A gaveta foi fabricada com corrediça telescópica, aproveitando o espaço oferecido com deslizamento suave, firme e silencioso. Espelho decorativo, proporcionando requinte ao móvel. Comporta TV de até 55 polegadas, em altura confortável para os olhos. Adquira já esse charme ao seu lar-style.
Montagem: Necessita montagem
Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade
Garantia: 3 meses
OBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Itens Inclusos: 1 Painel
Material: MDP
Com seus diferencias únicos, o Painel de Tv 55 Polegadas Allune proporciona à sua sala, modernidade e sofisticação. Desenvolvido em MDP com revestimento amadeirado, ele garante resistência e durabilidade. A gaveta foi fabricada com corrediça telescópica, aproveitando o espaço oferecido com deslizamento suave, firme e silencioso. Espelho decorativo, proporcionando requinte ao móvel. Comporta TV de até 55 polegadas, em altura confortável para os olhos. Adquira já esse charme ao seu lar-style.
Montagem: Necessita montagem
Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade
Garantia: 3 meses
OBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 154 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| cor | New Capucino |
| Modelo | Allune |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Marca | Germai Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 55 |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira