Painel De Tv Com Rack 50 Polegadas Freijó Cinza Urbano Kaysa Shop Jm
Painel De Tv Com Rack 50 Polegadas Freijó Cinza Urbano Kaysa Shop Jm Freijó Cinza Urbano
Vendido e entregue por SHOP SALOMÃO
Produto indisponível
ID: 285366743
Vendido por
SHOP SALOMÃOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel De Tv Com Rack 50 Polegadas Freijó Cinza Urbano Kaysa Shop Jm
Dimensões do Produto: Largura 180 cm; Profundidade 38,8 cm; Altura 131,6 cm.Dimensões do Painel: Largura 180 cm; Profundidade 3 cm; Altura 71,6 cm.Dimensões do Rack: Largura 180 cm; Profundidade 38,8 cm; Altura 60 cm.Itens Inclusos: 1 Painel e 1 RackDescrição do Rack:- Produzido em MDF/MDP- Detalhes frisados na porta deslizante- Puxador em MDF revestido- Suporta tvs de até 65 polegadas- Suporta até 30 Kg- Tampo robusto de 25 mm- Pés palito- Possui furação para passagem de cabos (para melhor organização)Descrição do Painel:- Produzido em MDP- Suporta tvs de até 50 polegadas- Suporta até 50 Kg- Possui passa-fios para melhor organizaçãoComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 71,6 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Peso (kg) | 68 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF/MDP |
| Cor | Freijó Cinza Urbano |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Indicado para TVs | 50 |
| Fabricante | Shop Jm |
| Estado de Origem | são paulo |
| Peso Montado | 68 |
| Largura Montado | 180 |
| Profundidade Montado | 3 |
| Altura Montado | 71,6 |
| Modelo | Kaysa |
Características
| Cor | Freijó/Cinza |
| Marca | DJ MOVEIS |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira