Painel e Rack Led Pés Madeira Royal Requinte 212 Naturale Off White - Gelius
Painel e Rack Led Pés Madeira Royal Requinte 212 Naturale Off White - Gelius Naturale Off White
Vendido e entregue por Móveis Rosafor
ID: 857567157
R$ 2.319,90
ou 10x de R$ 231,99 sem juros
Apenas 6 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Móveis RosaforProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel e Rack Led Pés Madeira Royal Requinte 212 Naturale Off White - Gelius
PAINEL ROYAL 220 + RACK REQUINTE 212
Um conjunto perfeito para sua casa. Com luz LED em cor quente, o painel Royal com rack Requinte, vão trazer para a decoração um toque de aconchego e elegância. O painel em 100% MDF possui prateleira de cantos curvos e bordas laqueadas e três veios decorativos. O rack com três gavetas espaçosas de design flutuante e divisórias em vidro 8mm. Esta dupla foi pensada para você e seu lar.
PAINEL:
MEDIDAS:
Altura: 1950mm
Comprimento: 2190mm
Profundidade: 230mm
CARACTERÍSTICAS:
100% MDF
Prateleira com cantos curvos
Veios decorativos de 42mm
LED em cor quente com difusor
Prateleira de dupla opção de montagem
RACK:
CARACTERÍSTICAS
- Três gavetas chanfradas com bordas laqueadas e corrediças telescópicas
- LED em luz quente com difusor na parte inferior e superior do nicho
- Prateleira chanfrada com bordas laqueadas
- Divisórias em vidro de 8mm
- Pés de madeira maciça
- Suporta TV's de até 75''
- Material: MDF/MDP
- Produto com acabamento atóxico
DIMENSÕES:
Altura: com pé 580mm
Comprimento: 2114mm
Profundidade: 348mm
OBSERVAÇÕES:
*Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
*Imagens meramente ilustrativas. A cor pode variar de acordo com a iluminação do ambiente.
*Itens de decoração não inclusos.
*Montagem não inclusa.
Um conjunto perfeito para sua casa. Com luz LED em cor quente, o painel Royal com rack Requinte, vão trazer para a decoração um toque de aconchego e elegância. O painel em 100% MDF possui prateleira de cantos curvos e bordas laqueadas e três veios decorativos. O rack com três gavetas espaçosas de design flutuante e divisórias em vidro 8mm. Esta dupla foi pensada para você e seu lar.
PAINEL:
MEDIDAS:
Altura: 1950mm
Comprimento: 2190mm
Profundidade: 230mm
CARACTERÍSTICAS:
100% MDF
Prateleira com cantos curvos
Veios decorativos de 42mm
LED em cor quente com difusor
Prateleira de dupla opção de montagem
RACK:
CARACTERÍSTICAS
- Três gavetas chanfradas com bordas laqueadas e corrediças telescópicas
- LED em luz quente com difusor na parte inferior e superior do nicho
- Prateleira chanfrada com bordas laqueadas
- Divisórias em vidro de 8mm
- Pés de madeira maciça
- Suporta TV's de até 75''
- Material: MDF/MDP
- Produto com acabamento atóxico
DIMENSÕES:
Altura: com pé 580mm
Comprimento: 2114mm
Profundidade: 348mm
OBSERVAÇÕES:
*Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
*Imagens meramente ilustrativas. A cor pode variar de acordo com a iluminação do ambiente.
*Itens de decoração não inclusos.
*Montagem não inclusa.
Pesos e Dimensões
| Altura do Painel | 195 cm |
| Altura do Rack | 58 cm |
| Altura (cm) | 1.950 cm |
| Largura (cm) | 2.190 cm |
| Profundidade (cm) | 230 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Estilo do Pé | Não Possui |
| Marca | Gelius Móveis |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 75 |
| Cor do Produto | Naturale Off White |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 2.319,90