Painel Flash Ideal para TV até 42 Polegadas em Imbuia Amendoa/Preto Artely
Painel Flash Ideal para TV até 42 Polegadas em Imbuia Amendoa/Preto Artely
Vendido e entregue por Lojas Felicittá
Produto esgotado
ID: 1768674
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Lojas FelicittáProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Flash Ideal para TV até 42 Polegadas em Imbuia Amendoa/Preto Artely
O Painel Flash da Artely é perfeito para sua casaIdeal para TV de até 42 polegadas. Fabricado com material de alta qualidade possui estrutura em MDP e MDF com acabamento em pintura U.V. texturizada que confere maior durabilidade e resistência do móvel por mais tempo. Conta com espaço para DVD e objetos de decoração. Possui um design moderno que vai deixar o ambiente ainda mais bonito.Aproveite.
Características
Informações gerais
Estrutura: em MDP e MDF
Dimensões/Peso
Largura: 120 cm
Profundidade: 28 cm
Altura: 89,5 cm
Peso: 18,8 kg
Informações adicionais
Garantia: 3 meses
Aviso: Imagem meramente ilustrativa
Características
Informações gerais
Estrutura: em MDP e MDF
Dimensões/Peso
Largura: 120 cm
Profundidade: 28 cm
Altura: 89,5 cm
Peso: 18,8 kg
Informações adicionais
Garantia: 3 meses
Aviso: Imagem meramente ilustrativa
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 89,5 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 28 cm |
| Peso (kg) | 18,8 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Marca | Artely Móveis |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 42 |
| Cor do Produto | Amendoa/Preto |
| Possui Espelhos | Não |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Preto |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira