Painel Florence - Artely - Imbuia / Preto
Vendido e entregue por Mappin
Produto indisponível
ID: 894261675
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Florence - Artely - Imbuia / Preto
Painel Florence - Artely
- Painel Florence fabricado em MDP, para TV de até 47", acabamento em pintura ultravioleta texturizada fosca.
Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente ao Painel Florence.
- Painel Florence fabricado em MDP, para TV de até 47", acabamento em pintura ultravioleta texturizada fosca.
Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente ao Painel Florence.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 93 cm |
| Largura (cm) | 150 cm |
| Profundidade (cm) | 3 cm |
| Peso (kg) | 17,9 kg |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Acabamento | FOSCO |
| Matéria Prima | MDP |
| Garantia (meses) | 3 |
| Modelo | Florence |
| Quantidade de volumes | 1 |
| Tipo de pintura | ULTRAVIOLETA TEXTURIZADA FOSCA |
| Prazo de garantia (meses) | 3 |
| Inclui suporte para tv | Sim |
| Para tv de até | 47" |
| Weight | 17.9 |
Características
| Marca | Artely |
| Cor Predominante | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira