Painel Home Suspenso Para TV Até 65 Polegadas Porta Deslizante Sala de Estar Marrom Madeira e
Painel Home Suspenso Para TV Até 65 Polegadas Porta Deslizante Sala de Estar Marrom Madeira e
Vendido e entregue por Hiper Stok
Produto esgotado
ID: 606120414
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Hiper StokProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Geralmente comprado junto
Selecione itens para adicionar ao carrinho
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Home Suspenso Para TV Até 65 Polegadas Porta Deslizante Sala de Estar Marrom Madeira e
Procurando um móvel para repaginar o visual do seu ambiente? O Painel NT 1100 será a sua melhor escolha! Ele possui nichos e uma porta DESLIZANTE com detalhes frisados, que permitem organizar perfeitamente seus objetos. Especificações - Comprimento: 160 cm - Largura: 33,6 cm - Altura: 160 cm - Cor: Freijó Trend/Preto TX - 1 Porta - 1 Prateleira - 2 Nichos - Recomendação de Limpeza: Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos. - Produtos de Enfeite e Eletrônicos Não Estão Inclusos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 160 cm |
| Largura (cm) | 33,6 cm |
| Profundidade (cm) | 33,6 cm |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Notável |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | Notável |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 65 |
| Cor do Produto | Freijó Trend/Preto TX |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira