Painel Intense Preto Fosco - Lukaliam Móveis
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 2295497
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Intense Preto Fosco - Lukaliam Móveis
O Painel Intense - Lukaliam Móveis integra qualquer ambiente, seja ele neutro e tradicional ou vibrante e jovem. Esse móvel da Linha Fascino tem como principais vantagens suas seleções de cores, design compacto e estrutura com a qualidade do MDP.
Dimensões do produto montado:
Altura: 162 cm
Largura: 183 cm
Profundidade: 34 cm
Observações:
- Prateleiras de vidro
- Tampo e prateleira em MDF 25mm
- Espelhos com colagem opcional
- Pistão a gás
- Espaço para TV até 55 polegadas
Marca: Lukaliam Móveis
Modelo: Intense
Referência: 903363
LEIA COM ATENÇÃO:NÃO NOS RESPONSABILIZAMOS PELA MONTAGEM DESTE PRODUTO, ACONSELHAMOS A CONTRATAÇÃO DE UM PROFISSIONAL. DEVIDO AOS PESOS E DIMENSÕES, ESSE PRODUTO SÓ PODE SER ENTREGUE POR TRANSPORTADORA, SÓ EFETUE A COMPRA SE TIVER CERTEZA QUE PODERÁ AGUARDAR O PRAZO DE ENTREGA. NÃO SE PREOCUPE NOSSA EQUIPE FARÁ O MELHOR para ATENDÊ-LO.
Dimensões do produto montado:
Altura: 162 cm
Largura: 183 cm
Profundidade: 34 cm
Observações:
- Prateleiras de vidro
- Tampo e prateleira em MDF 25mm
- Espelhos com colagem opcional
- Pistão a gás
- Espaço para TV até 55 polegadas
Marca: Lukaliam Móveis
Modelo: Intense
Referência: 903363
LEIA COM ATENÇÃO:NÃO NOS RESPONSABILIZAMOS PELA MONTAGEM DESTE PRODUTO, ACONSELHAMOS A CONTRATAÇÃO DE UM PROFISSIONAL. DEVIDO AOS PESOS E DIMENSÕES, ESSE PRODUTO SÓ PODE SER ENTREGUE POR TRANSPORTADORA, SÓ EFETUE A COMPRA SE TIVER CERTEZA QUE PODERÁ AGUARDAR O PRAZO DE ENTREGA. NÃO SE PREOCUPE NOSSA EQUIPE FARÁ O MELHOR para ATENDÊ-LO.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 162 cm |
| Largura (cm) | 183 cm |
| Profundidade (cm) | 34 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | Lukaliam Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 55 |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Preto |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira