Painel Led Embutir 30x60 30w 4000k
Vendido e entregue por Uber Leds
Produto indisponível
ID: 988883537
Vendido por
Uber LedsProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Led Embutir 30x60 30w 4000k
Informações técnicas:
Potência: 30W
Soquete: Led integrado
Fluxo Luminoso: 2700lm
Cor de luz: 4000K (Branco Neutro)
Tensão: Bivolt
IRC>80
Proteção: IP20
Dimensões: 62 x 30 x 1cm
Material: Alumínio e Difusor acrílico
Potência: 30W
Soquete: Led integrado
Fluxo Luminoso: 2700lm
Cor de luz: 4000K (Branco Neutro)
Tensão: Bivolt
IRC>80
Proteção: IP20
Dimensões: 62 x 30 x 1cm
Material: Alumínio e Difusor acrílico
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 1 cm |
| Comprimento (cm) | 62 cm |
| Largura (cm) | 30 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Modelo | Embutir |
| Garantia | 1 ano após o recebimento do produto |
Características
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Marca | PIX Iluminação |
| Voltagem | Bivolt |
| Temperatura da Cor | 4000K Branco Natural |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira