Painel Led Quadrado 25w Sobrepor 30x30 Bivolt Alumínio | Kiclaro Branco Frio - 6500k
Painel Led Quadrado 25w Sobrepor 30x30 Bivolt Alumínio | Kiclaro Branco Frio - 6500k
Vendido e entregue por GIRASSOL IMPORTACAO
Produto indisponível
ID: 997171541
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Led Quadrado 25w Sobrepor 30x30 Bivolt Alumínio | Kiclaro Branco Frio - 6500k
Painel Led Quadrado 25W Sobrepor 30x30 Bivolt Alumínio | Kiclaro Branco Frio - 6500K -
Características Gerais do Produto:
Marca: Kiclaro
Formato: Quadrado
Aplicação: Sobrepor
Dimensões CxLxA (CM): 30x30x4
Cor acabamento: Branco Fosco
Voltagem: Autovolt (usado em 110v e 220V)
Fluxo luminoso: 1750 Lumens
Grau de proteção: IP20
Acompanha o produto:
01 Painel Led Completo
01 Driver Ligação
Garantia:
Um Ano Loja Fiscal, Três Mês Online
Características Gerais do Produto:
Marca: Kiclaro
Formato: Quadrado
Aplicação: Sobrepor
Dimensões CxLxA (CM): 30x30x4
Cor acabamento: Branco Fosco
Voltagem: Autovolt (usado em 110v e 220V)
Fluxo luminoso: 1750 Lumens
Grau de proteção: IP20
Acompanha o produto:
01 Painel Led Completo
01 Driver Ligação
Garantia:
Um Ano Loja Fiscal, Três Mês Online
Outras características
| Cor De Luz | Branco Frio - 6500K |
| Características Gerais - Faixa Etária | Normalmente adolescentes ou adultos |
| Características Gerais - Marca | Kiclaro |
| Características Gerais - Potência | 25W |
| Características Gerais - Formato | Quadrado |
| Características Gerais - Aplicação | Sobrepor |
| Características Gerais - Dimensões CxLxA (CM) | 30x30x4 |
| Características Gerais - Cor acabamento | Branco Fosco |
| Características Gerais - Material | Alumínio, Policarbonato |
| Características Gerais - Voltagem | Autovolt (usado em 110v e 220V) |
| Características Gerais - Eficiência luminosa | 70 Lm/W |
| Características Gerais - IRC | 80 |
| Características Gerais - Fluxo luminoso | 1750 Lumens |
| Características Gerais - Ângulo de abertura | 120º |
| Características Gerais - Grau de proteção | IP20 |
| Características Gerais - Vida útil | 30.000 horas |
Características
| Marca | Kiclaro |
| Voltagem | Bivolt |
| Potência | 25 W |
| Temperatura da Cor | 6500K Branco Frio |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira