Painel Led Quadrado Sobrepor 12w 3k 170x170mm Bronzearte
Vendido e entregue por Drycon
Produto indisponível
ID: 345256912
Vendido por
DryconProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Led Quadrado Sobrepor 12w 3k 170x170mm Bronzearte
Painel de LED Quadrado Sobrepor Luz Amarela 12W Bivolt LLUM Bronzearte
Tipo de Instalação: Sobrepor
Altura: 16,50 cm
Largura: 2,70 cm
Comprimento: 17,00 cm
Dimensão: 16,5x2,7x17 cm
Cor da Luz: Amarelo
Temperatura da Cor: 3000 K
Formato Quadrado
Potência 12 W
Quanto Ilumina (lúmens) 1020,00 lm
Tensão Elétrica Bivolt
Cor Branco
Tonalidade Branco
Marca LLUM Bronzearte
Produto Painel de LED
Peso do Produto 0,25 Kg
Garantia do Fabricante 24 mes(es)
ATENÇÃO!!!
- Nota Fiscal emitida para CNPJ (Pessoa Jurídica), terá acréscimo de Imposto Interestadual (ST), e será cobrada a parte do comprador na emissão da nota fiscal.
- Nota Fiscal emitida para CPF (pessoa física) NÃO TERÁ acréscimo de impostos adicionais.
Tipo de Instalação: Sobrepor
Altura: 16,50 cm
Largura: 2,70 cm
Comprimento: 17,00 cm
Dimensão: 16,5x2,7x17 cm
Cor da Luz: Amarelo
Temperatura da Cor: 3000 K
Formato Quadrado
Potência 12 W
Quanto Ilumina (lúmens) 1020,00 lm
Tensão Elétrica Bivolt
Cor Branco
Tonalidade Branco
Marca LLUM Bronzearte
Produto Painel de LED
Peso do Produto 0,25 Kg
Garantia do Fabricante 24 mes(es)
ATENÇÃO!!!
- Nota Fiscal emitida para CNPJ (Pessoa Jurídica), terá acréscimo de Imposto Interestadual (ST), e será cobrada a parte do comprador na emissão da nota fiscal.
- Nota Fiscal emitida para CPF (pessoa física) NÃO TERÁ acréscimo de impostos adicionais.
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 16,5 cm |
| Comprimento (cm) | 17 cm |
| Largura (cm) | 2,7 cm |
| NCM | 94051190 |
Características
| Marca | BRONZEART |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Branco |
| Potência | 12 W |
| Tipo de Plafon | Sobrepor |
| Formato do Plafon | Quadrado |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira