Painel para Sala Tv até 75 Polegadas Riviera 2,17m com Led e Prateleira - Preto
Painel para Sala Tv até 75 Polegadas Riviera 2,17m com Led e Prateleira - Preto Preto
Vendido e entregue por PHP MOBILIA
Produto indisponível
ID: 555598091
Vendido por
PHP MOBILIAProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para Sala Tv até 75 Polegadas Riviera 2,17m com Led e Prateleira - Preto
Painel Para Sala Tv Até 75 Polegadas Riviera 2,17m Com Led E Prateleira - Preto
Produto com um design atual e moderno, produto de ótima qualidade e funcionalidade, com Led e prateleiras, para melhor organizar seus eletrônicos e peças de decorações, irá enriquecer o ambiente de sua sala.
Características:
Tipo: Painel Bancada de TV até 75?
Modelo: Riviera
Cor: Preto
Garantia 03 Meses
Necessita Montagem: Sim
Peso (kg): 85,6 kg
Limpeza com pano seco
Medidas:
Altura: 198 cm
Largura: 217 cm
Profundidade: 31,5 cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Produto com um design atual e moderno, produto de ótima qualidade e funcionalidade, com Led e prateleiras, para melhor organizar seus eletrônicos e peças de decorações, irá enriquecer o ambiente de sua sala.
Características:
Tipo: Painel Bancada de TV até 75?
Modelo: Riviera
Cor: Preto
Garantia 03 Meses
Necessita Montagem: Sim
Peso (kg): 85,6 kg
Limpeza com pano seco
Medidas:
Altura: 198 cm
Largura: 217 cm
Profundidade: 31,5 cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 198 cm |
| Largura (cm) | 217 cm |
| Profundidade (cm) | 31,5 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | PHP MOBÍLIA |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 75 |
| Cor do Produto | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira