Painel para TV 130cm Combo Sorento Canela com Off Bianco - MiraRack Móveis
Painel para TV 130cm Combo Sorento Canela com Off Bianco - MiraRack Móveis
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 2152705
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV 130cm Combo Sorento Canela com Off Bianco - MiraRack Móveis
O Painel para TV 1.3 Combo Sorento - MiraRack é perfeito para a sua sala de estar. A combinação de painel e nicho é ideal para salas com pouco espaço por contar apenas com itens suspensos. Lindo e prático atende com requinte as necessidades do ambiente.
Dimensões do painel montado:
Altura: 72 cm
Largura: 135 cm
Profundidade: 1,8 cm
Dimensões do nicho montado:
Altura: 250 cm
Largura: 135 cm
Profundidade: 36 cm
Observações:
- Fabricado em MDF/MDP
- Porta de correr
- Compacto
- Nicho e painel no mesmo volume
- Pintura Ultravioleta
Marca: MiraRack Móveis
Modelo: Combo Sorento
Referência: 56,713
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contração de um profissional.
Dimensões do painel montado:
Altura: 72 cm
Largura: 135 cm
Profundidade: 1,8 cm
Dimensões do nicho montado:
Altura: 250 cm
Largura: 135 cm
Profundidade: 36 cm
Observações:
- Fabricado em MDF/MDP
- Porta de correr
- Compacto
- Nicho e painel no mesmo volume
- Pintura Ultravioleta
Marca: MiraRack Móveis
Modelo: Combo Sorento
Referência: 56,713
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contração de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 72 cm |
| Largura (cm) | 135 cm |
| Profundidade (cm) | 18 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Marca | MiraRack |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 65 |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Marrom |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira