Painel para TV 32 Polegadas Jet Plus Malbec Malbec
Vendido e entregue por MOVEISAQUI
Produto indisponível
ID: 2524412
Vendido por
MOVEISAQUIProdutos disponíveis
+82 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV 32 Polegadas Jet Plus Malbec
Painel para TV Jet Plus até 32 Polegadas Malbec mudará o estilo de sua sala, com um grande potencial de estilo, beleza e sofisticação. Sua casa merece móveis que deixam os pertences organizados e que agregam beleza ao ambiente, não é mesmo? O Painel para TV Jet Plus é perfeito para fazer parte da sua sala, oferecendo espaço para a TVs de até 42 polegadas, receptor, dvd player e objetos de decoração. Seu modelo é a peça que faltava para dar um up em sua sala. Um luxo. =)
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 138 cm
Largura: 153 cm
Profundidade: 36 cm
Observações:
- 2 prateleiras de vidro 6mm;
- Espaço para TV de 42 polegadas;
- Espaço para objetos de decoração;
- Espaço para DVD player e aparelho receptor de antena;
- Design moderno;
- Acabamento Fosco;Gostou? Garanta já o seu Painel para TV Jet Plus 32 Polegadas Malbec na MoveisAqui e proporcione ao ambiente desejado maior valor e sofisticação.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 138 cm
Largura: 153 cm
Profundidade: 36 cm
Observações:
- 2 prateleiras de vidro 6mm;
- Espaço para TV de 42 polegadas;
- Espaço para objetos de decoração;
- Espaço para DVD player e aparelho receptor de antena;
- Design moderno;
- Acabamento Fosco;Gostou? Garanta já o seu Painel para TV Jet Plus 32 Polegadas Malbec na MoveisAqui e proporcione ao ambiente desejado maior valor e sofisticação.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 138 cm |
| Largura (cm) | 153 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Marca | MóveisAqui |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 32 |
| Cor do Produto | Malbec |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Marrom |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira