Painel Para Tv 42 Polegadas MDP Prateleira Flutuante Catar Cor:Off White/Nature
Painel Para Tv 42 Polegadas MDP Prateleira Flutuante Catar Cor:Off White/Nature
Vendido e entregue por VIANOSSA
Produto indisponível
ID: 787683074
Vendido por
VIANOSSAProdutos disponíveis
+48 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Para Tv 42 Polegadas MDP Prateleira Flutuante Catar Cor:Off White/Nature
Painel Catar o Móvel que faltava para deixar sua sala ainda mais moderna, com 2 Prateleiras excelente para acomodar seus aparelhos eletrônicos e objetos de decoração, produzido em MDP garantindo qualidade e durabilidade ao móvel. Medidas do produto montado: Altura:96 cm Largura: 120 cm Profundidade:27 cm Produzido em MDP Para Tv de até 42 Polegadas 2 prateleiras Possui passa fio Observações Importantes: - Produto não deve ficar exposto diretamente ao sol, calor e umidades excessivas. - Recomendações de Limpeza: Utilize somente pano seco ou levemente umedecido. - O produto pode sofrer alterações de tonalidade conforme o seu monitor. - Imagens meramente ilustrativas, produto não acompanha objetos de decoração e eletrônicos. - Ao receber, verifique a embalagem. Se detectar avarias ou violação na mesma, recuse o recebimento e nos contate. - Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por subir escadas/elevadores. - Nós não nos responsabilizamos pela montagem e por problemas causados pela montagem realizada por você ou montador contratado. Enfatizamos a recomendação aos nossos clientes de contratar um montador profissional. - Eventualmente, se faltar qualquer peça ou acessório no produto, nos contate e enviaremos a peça/acessório sem custo adicional. - Garantia do Fabricante: 03 meses.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 96 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 27 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Marca | Via Nossa |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Linha ou Coleção | Catar |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 42 |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira