Painel para TV até 40 Polegadas Byte Imbuia - Viero
Painel para TV de até 43 Polegadas Mister Viero
Seu ambiente ficará mais bonito e moderno com o painel mistes. Constituído de uma estrutura robusta, resistente e de fácil montagem ele foi desenvolvido para receber tvs de até 43 polegadas. O toque especial fica por conta das prateleiras para você organizar seu espaço e expor objetos decorativos que serão valorizados pelo maravilhoso acabamento. É produzido em material de excelente qualidade, aumentando ainda mais sua experiência com o melhor, que só a viero Móveis pode oferecer.
Informações complementares:
Garantia de Fabricante: 3 meses contra defeito de fabricação.
- Fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente.
- Verificar Descrição e tamanho do produto antes da compra.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- Mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário.
- Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
-A transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. Não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.
| Altura (cm) | 180 cm |
| Largura (cm) | 115 cm |
| Profundidade (cm) | 30 cm |
| Peso (kg) | 32 kg |
| Garantia | 03 Meses |
| Material Principal | MDP |
| Acabamento da Prateleira | Pintura UV |
| Marca | Viero Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 40 |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Marrom |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)