Painel para TV até 48 Polegadas Camaçari Chf Branco
Vendido e entregue por Lojas Maxi
Produto indisponível
ID: 2314264
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV até 48 Polegadas Camaçari Chf
Está em busca de um móvel que deixe a decoração de sua sala de estar mais elegante e que torne os seus filmes e programas de televisão ainda mais divertidos e prazerosos? Então este incrível Painel para TV Camaçari é a opção perfeita para complementar o seu lar. O móvel, além de acomodar o aparelho televisor, ainda possui prateleiras onde você pode colocar os aparelhos eletrônicos e enfeites. Com um design moderno, ele é ideal para você que adora surpreender suas visitas com muita personalidade.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 156 cm |
| Profundidade (cm) | 20 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
| Acabamento | Pintura |
| Escala de Brilho | Brilhante |
| Acabamento da Porta | Pintura |
| Acabamento da Prateleira | Pintura |
| Escala de Brilho da Prateleira | Semi-Brilho |
| Material da Prateleira | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
| Sistema de Montagem | Parafuso e Cavilha |
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Limpar com flanela limpa e seca. Não usar produtos abrasivos. |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Marca | CHF Móveis |
| Suporta Até (kg) | 25 kg |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Peso Máximo por Prateleira | 5 kg |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 48 |
| Estilo | Moderno |
| Cor Flex | Não |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Branco |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Itens Inclusos
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Itens Inclusos | 1 Painel para TV |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira