Painel para Tv até 50 Byte com Nicho e 2 Prateleiras Mel
Painel para Tv até 50 Byte com Nicho e 2 Prateleiras Mel Mel
Vendido e entregue por Repleta Comercial
ID: 789356304
R$ 356,18
(20% OFF)
ou 5x de R$ 89,05 sem juros
Apenas 9 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Repleta ComercialProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para Tv até 50 Byte com Nicho e 2 Prateleiras Mel
Eleve o estilo e a funcionalidade da sua sala de estar com o Painel para TV até 50 Byte MDP. Com um design moderno e minimalista, este painel combina sofisticação e praticidade, transformando seu espaço de entretenimento em um ambiente acolhedor e organizado. Suas dimensões de 181 x 115,2 x 26,6 cm garantem versatilidade para se adaptar a diferentes ambientes, sendo ideal para TVs de até 50 polegadas, proporcionando uma experiência de visualização envolvente.Construído em MDP/MDF de alta qualidade com acabamento em Pintura UV, o painel oferece durabilidade e resistência, mantendo a estética impecável por anos. O nicho central e as duas prateleiras integradas são perfeitos para organizar dispositivos eletrônicos, como DVDs, consoles de videogame ou itens decorativos, enquanto o sistema de gerenciamento de cabos mantém tudo discreto e arrumado. Desfrute de momentos inesquecíveis com família e amigos com o Painel Byte, onde funcionalidade encontra elegância.EspecificaçõesTV de até (polegadas): 50Passagem para fios: 2Acabamento: Pintura UVEspaço para DVD: SimVidro: NãoEspelho: NãoPorta: Não possuiGaveta: Não possuiMaterial dos pés: Não possuiEstrutura: MDP/MDFDimensões (AxLxP): 181 x 115,2 x 26,6 cmIncluso: Produto + kit de ferragens
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 181 cm |
| Largura (cm) | 115,2 cm |
| Profundidade (cm) | 26,6 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP/MDF |
| Modelo | Byte |
| Inclui manual de montagem | Sim |
| Quantidade de caixas de embalagem | 1 |
| Requer montagem | Sim |
| Formato do móvel | Painel |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Marca | REPLETA COMERCIAL |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 50 |
| Cor do Produto | Mel |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 356,18