Painel para Tv até 50 Polegadas Off White/savana Permóbili Off White/Savana
Vendido e entregue por Net Móveis
Produto esgotado
ID: 146455571
Avise-me quando este produto voltar
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para Tv até 50 Polegadas Off White/savana Permóbili
Painel para TV até 50 Polegadas Off/White/Savana Permóbili Valorize a sua sala com o Painel para TVs de até 50 Polegadas Madrid. Com um design imponente e bastante moderno, ele é ótimo para deixar sua sala mais organizado e com o visual cheio de estilo. Sua sala ficará espetacular. As cores e a prateleira de vidro dão um estilo moderno, sofisticação e elegância no seu painel para TV até 50 polegadas Madrid. E não se preocupe com os outros aparelhos eletrônicos, no Painel para TV 50 polegadas Madri eles ficarão super bonitos e seguros nos nichos reforçados, que escondem toda a fiação. Seus objetos preferidos de decoração também ganharão um cantinho especial, exibidos com elegância nas prateleiras do seu painel. Especificações Tecnicas: Altura: 135 cm Largura: 160 cm Profundidade: 35,4 cm Características: Estilo: Moderno Garantia: 03 Meses Acabamento: Pintura UV Possui Pés: Suspenso Possui Portas: Não Possui Gavetas: Não Escala de Brilho: Fosco Origem do Produto: Nacional Material Principal: MDP Possui Prateleiras: 03 Material da Prateleira: MDP Acabamento da Prateleira: Pintura UV Complexidade da Montagem: Média: pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem Ideal para TVs: 50 Polegadas Escala de Brilho da Prateleira: Fosco Tonalidade: Off White/Marrom Cor Predominante: Branco Possui Vidro: Sim Possui Espelhos: Não Possui Iluminação: Não Necessita Montagem: Sim Sapatas Niveladoras: Não Cor Flex: Não Cor Interna: Off White Cor do Produto: Off White/Savana Peso (kg): 46 kg Suporta até (kg): 25 kg Profundidade (cm): 35,4 cm Espessura do Vidro: 5 mm Peso Máximo por Prateleira: 3 kg Conteúdo da embalagem: 01 Painel Garantia: 03 meses contra defeito de fabricação. *Imagens meramente ilustrativas. *As cores podem variar conforme monitor/smartphone ultilizados para vizualização do anuncio. *Objetos de decoração das fotos não estão inclusos. *Não fornecemos montagem dos produtos. *Recomendamos a contratação de um profissional para a realização da montagem. *Não nos responsabilizamos por erros causados aos produtos devido aos erros de montagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 135 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 35,4 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 03 Prateleiras |
| Marca | Permóbili |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 50 |
| Cor do Produto | Off White/Savana |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Off White |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira