Painel para TV até 65 Polegadas 154cm Memento Naturale Naturale (fosco)
Vendido e entregue por CASA H
Produto indisponível
ID: 122390463
Vendido por
CASA HProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV até 65 Polegadas 154cm Memento Naturale
Este é o Painel perfeito para trazer elegância para sua sala!Feito para TVs até 65 polegadas, ele conta com uma prateleira para acomodar seus aparelhos eletrônicos e objetos decorativos!Feito em MDP e com acabamento em Pintura DIPDimensões do Produto:Altura: 244 cmLargura: 154 cmProfundidade: 15,4 cmInformações do Produto:Cor: Naturale (fosco)Material Principal: MDPIdeal para TVs até 65 polegadasProduto desenvolvido para ser fixado na parede.O televisor deve ser fixado no painelPrateleiras: Sim (1)Passa fio: Sim (2)Espaço para TV (L x A): 154 x 120 cmPeso Suportado: 33kg distribuídosItens Inclusos:01 PainelManual de MontagemKit completo para montagem e manual de instruçõesGarantia:3 meses contra defeito de fabricaçãoInformações Adicionais:- Fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente.- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto;- Verificar descrição e tamanho do produto antes da compra.- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.- Mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário.- Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade.* Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.* Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.* A transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega.* Não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 244 cm |
| Largura (cm) | 154 cm |
| Profundidade (cm) | 15,4 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| MODELO | Painel para TV até 65 Polegadas 154cm Memento Naturale |
| PARA TVS DE ATÉ: | 65" |
| ILUMINAÇÃO | Não |
| ALTURA DO PRODUTO (CM) | 244 |
| MATERIAL PARA FILTRO | MDP |
| LARGURA DO PRODUTO (CM) | 154 |
| DESCRIÇÃO DO TAMANHO | 244 cm x 154 cm x 15 cm |
| COMPRIMENTO DO PRODUTO (CM) | 15 |
| ESTADO DE ORIGEM | PR |
| CORES DO PRODUTO (FILTRO DE CORES) | Madeira |
| COMPRIMENTO PRODUTO COM EMBALAGEM (CM) | 157 |
| LARGURA PRODUTO COM EMBALAGEM (CM) | 71 |
| PESO PRODUTO COM EMBALAGEM (KG) | 43,2 |
| PRODUTO PRECISA DE MONTAGEM? | Sim, a montagem é simples mas sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| PESO DO PRODUTO (KG) | 42,4 |
| INSTRUÇÕES/CUIDADOS | Limpar com pano macio e seco, não utilizar produtos abrasivos. |
| ALTURA DO PRODUTO COM EMBALAGEM (CM) | 15 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | Madetec |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 65 |
| Cor do Produto | Naturale (fosco) |
| Cor Predominante | Marrom |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel Para Tv |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira