Painel para TV Byte Imbuia
Vendido e entregue por Gigante Móveis Franca
Produto esgotado
ID: 3802644
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Gigante Móveis FrancaProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV Byte Imbuia
Agregando beleza e modernidade a sua casa, o Painel para TV Byte é o produto perfeito para diversos tipos de ambientes, para quem busca otimização de espaço sem abrir mão do design moderno.
DIMENSOES:
Altura: 181 cm
Largura: 115 cm
Profundidade: 26 cm
CARACTERISTICAS
Espaço para TV até 43"
Peso: 32 Kg
Materias: MDP/MDF
Limpeza com pano macio e levemente umedecido, não utilizar material aspero. Não ultilizar solventes a base e de inflamáveis.
GARANTIA: 3 MESES CONTRA DEFEITO DE FABRICAÇÃO
PRODUTO NECESSITA MONTAGEM.
NÃO NOS RESPONSABILIZAMOS PELA MONTAGEM INCORRETA.
DIMENSOES:
Altura: 181 cm
Largura: 115 cm
Profundidade: 26 cm
CARACTERISTICAS
Espaço para TV até 43"
Peso: 32 Kg
Materias: MDP/MDF
Limpeza com pano macio e levemente umedecido, não utilizar material aspero. Não ultilizar solventes a base e de inflamáveis.
GARANTIA: 3 MESES CONTRA DEFEITO DE FABRICAÇÃO
PRODUTO NECESSITA MONTAGEM.
NÃO NOS RESPONSABILIZAMOS PELA MONTAGEM INCORRETA.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 181 cm |
| Largura (cm) | 115 cm |
| Profundidade (cm) | 26 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Marca | Viero Móveis |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 43 |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Marrom |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira