Painel Amsterdan Preto TV 50 Polegadas Preto
Vendido e entregue por Móveis Porto
Produto indisponível
ID: 4516149
Vendido por
Móveis PortoProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Amsterdan Preto TV 50 Polegadas
Painel Amsterdan TV 50" Preto Móveis Lacroux
Largura 137cm
Altura 111cm
Profundidade 27cm
Peso 20kg
Largura 137cm
Altura 111cm
Profundidade 27cm
Peso 20kg
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 111 cm |
| Largura (cm) | 137 cm |
| Profundidade (cm) | 27 cm |
Características
| Marca | Móveis Lacroux |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 50 |
| Cor do Produto | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira