Painel para TV Denver Madeira Rústica - Bechara Móveis
Vendido e entregue por Móveis Madeira
Produto indisponível
ID: 3545900
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV Denver Madeira Rústica - Bechara Móveis
O Painel Denver - Bechara Móveis é o móvel que você procura para sua sala. Com design moderno, ele combina linhas retas e ripas que proporcionam muito mais charme ao seu ambiente. Ele possui espaço para Tvs de 55 polegadas, espelhos decorativos e prateleira de vidro de 6mm. Seu LED elétrico possui botão liga/desliga. Porta com dobradiças metálicas e puxador de MDF Revestido.Dimensões do Produto Montado:Altura: 136 cm Largura: 160 cm Profundidade: 29 cmObservações:- para Tvs de até 55 polegadas- tampo em 25mm- Prateleira superior- Espelhos decorativos e prateleira de vidro- 1 portaMarca: Bechara MóveisModelo: DenverReferência: 2075659ZATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Dependendo do nível de dificuldade, aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 136 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 29 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Marca | Móveis Bechara |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 55 |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Marrom |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira