Painel para TV Estrela Canela- Mirarack
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 2540496
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV Estrela Canela- Mirarack
O Painel para TV Estrela- Mirarack é Versátil, simples e funcional se adapta a qualquer ambiente com muita elegância. Espaço para TV de até 46 polegadas e Painel para TV Estrela vai ser o centro das atenções do seu ambiente.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 72 cm
Largura: 135 cm
Profundidade: 37 cm
Observações:
-MDP/MDF
-Botões cromados
-Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem
-Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade
-Garantia: 3 meses
Marca: MiraRack Móveis
Modelo: Estrela
Referência: 57600
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 72 cm
Largura: 135 cm
Profundidade: 37 cm
Observações:
-MDP/MDF
-Botões cromados
-Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem
-Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade
-Garantia: 3 meses
Marca: MiraRack Móveis
Modelo: Estrela
Referência: 57600
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 72 cm |
| Largura (cm) | 135 cm |
| Profundidade (cm) | 37 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Marca | MiraRack |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 46 |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Marrom |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira