Painel para TV Ipanema Rústic - Germai Móveis
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 2251548
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV Ipanema Rústic - Germai Móveis
O PAINEL para TV IPANEMA - GERMAI MÓVEIS é ideal para completar o espaço com beleza e sofisticação, contando com um lindo e atraente modelo. com ele, a sua TV ficará muito mais moderna e será muito mais bem aproveitada.
Dimensões do produto montado:
Altura: 90 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 26,5 cm
Observações:
- Fabricado em MDP e MDF
- Possui Nicho para acomodar objetos e aparelhos eletrônicos
- Possui prateleira
- Ideal para TVs de até 47 polegadas
- Pintura ultravioleta com acabamento fosco
- Design moderno e exclusivo.
Marca: Germai Móveis
Modelo: Ipanema
Referência: 131305
LEIA COM ATENÇÃO:NÃO NOS RESPONSABILIZAMOS PELA MONTAGEM DESTE PRODUTO, ACONSELHAMOS A CONTRATAÇÃO DE UM PROFISSIONAL. DEVIDO AOS PESOS E DIMENSÕES, ESSE PRODUTO SÓ PODE SER ENTREGUE POR TRANSPORTADORA, SÓ EFETUE A COMPRA SE TIVER CERTEZA QUE PODERÁ AGUARDAR O PRAZO DE ENTREGA. NÃO SE PREOCUPE NOSSA EQUIPE FARÁ O MELHOR para ATENDÊ-LO.
Dimensões do produto montado:
Altura: 90 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 26,5 cm
Observações:
- Fabricado em MDP e MDF
- Possui Nicho para acomodar objetos e aparelhos eletrônicos
- Possui prateleira
- Ideal para TVs de até 47 polegadas
- Pintura ultravioleta com acabamento fosco
- Design moderno e exclusivo.
Marca: Germai Móveis
Modelo: Ipanema
Referência: 131305
LEIA COM ATENÇÃO:NÃO NOS RESPONSABILIZAMOS PELA MONTAGEM DESTE PRODUTO, ACONSELHAMOS A CONTRATAÇÃO DE UM PROFISSIONAL. DEVIDO AOS PESOS E DIMENSÕES, ESSE PRODUTO SÓ PODE SER ENTREGUE POR TRANSPORTADORA, SÓ EFETUE A COMPRA SE TIVER CERTEZA QUE PODERÁ AGUARDAR O PRAZO DE ENTREGA. NÃO SE PREOCUPE NOSSA EQUIPE FARÁ O MELHOR para ATENDÊ-LO.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 26,5 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | Germai Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 47 |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Marrom |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira