Painel para Tv Jet Plus Off White Amêndoa Artely Off White Amêndoa
Vendido e entregue por Eletrum
Produto esgotado
ID: 1788394
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
EletrumProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para Tv Jet Plus Off White Amêndoa Artely
Painel para TV, estrutura em MDP de 15mm, pintura com acabamento UV texturizado na cor Off White Amêndoa (Brilho/Fosco). Composto por nichos para aparelhos eletrônicos, prateleira, e passa fio organizador. Suporta até 20 Kg. Produzido com alto controle de qualidade e com excelente acabamento, móvel ideal para deixar sua sala ainda mais moderna. Este móvel chegará em sua casa separado em 01 volume.
Dimensões
Altura 89,5 cm
Largura: 120 cm
Profundidade 28 cm
Sistema de Montagem
Minifix, Cavilhas e Parafusos.
Recomendação de Limpeza
Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos.
As imagens são meramente ilustrativas não acompanhando objetos de decoração e eletros; Ao receber o produto verifique as condições da embalagem, havendo alguma avaria entre em contato conosco para orientações; Confira as dimensões do produto e certifique-se de que passarão normalmente por supostos elevadores, portas, escadas ou corredores de sua moradia; Entregamos os produtos até a frente de sua moradia, ou seja, até sua porta se for casa ou portaria se for apartamento. A montagem é de total responsabilidade do comprador, todos os produtos contém manual de montagem, detalhando todas as peças. Recomendamos que a montagem seja feita por um profissional da área.
Dimensões
Altura 89,5 cm
Largura: 120 cm
Profundidade 28 cm
Sistema de Montagem
Minifix, Cavilhas e Parafusos.
Recomendação de Limpeza
Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos.
As imagens são meramente ilustrativas não acompanhando objetos de decoração e eletros; Ao receber o produto verifique as condições da embalagem, havendo alguma avaria entre em contato conosco para orientações; Confira as dimensões do produto e certifique-se de que passarão normalmente por supostos elevadores, portas, escadas ou corredores de sua moradia; Entregamos os produtos até a frente de sua moradia, ou seja, até sua porta se for casa ou portaria se for apartamento. A montagem é de total responsabilidade do comprador, todos os produtos contém manual de montagem, detalhando todas as peças. Recomendamos que a montagem seja feita por um profissional da área.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 89,5 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 28 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| material | Estrutura em MDP de 15mm |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | Artely Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Off White Amêndoa |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Off White |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira