Painel para TV Manaus Invertido Cinamomo
Vendido e entregue por Mais de Casa
Produto indisponível
ID: 2377171
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV Manaus Invertido Cinamomo
Painel para TV Esmoriz Invertido Cinamomo
O Painel Esmoriz é ideal para sua sala.
Com designer original e inovador, que irá agregar muito mais charme e requinte ao seu ambiente.
O painel é adequado para fixação de TV dos tipos Plasma, LCD e LED de até 50 polegadas com peso de até 15 kg
Contém 1 prateleira na parte inferior.
Dimensões:
Altura: 90 cm
Largura: 180 cm
Comprimento: 18 cm
Itens inclusos:
01 Painel.
Kit completo para montagem e manual de instruções
Garantia:
3 meses contra defeito de fabricação.
Informações complementares:
* Apesar de fácil montagem, sugerimos a contratação de um montador profissional caso necessário.
* Antes de comprar seu produto verifique as medidas do produto e do local onde pretende montar.
* Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
* A transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega.
* Imagens meramente ilustrativas.
* Objetos que compõem o ambiente das fotos não acompanham o produto.
O Painel Esmoriz é ideal para sua sala.
Com designer original e inovador, que irá agregar muito mais charme e requinte ao seu ambiente.
O painel é adequado para fixação de TV dos tipos Plasma, LCD e LED de até 50 polegadas com peso de até 15 kg
Contém 1 prateleira na parte inferior.
Dimensões:
Altura: 90 cm
Largura: 180 cm
Comprimento: 18 cm
Itens inclusos:
01 Painel.
Kit completo para montagem e manual de instruções
Garantia:
3 meses contra defeito de fabricação.
Informações complementares:
* Apesar de fácil montagem, sugerimos a contratação de um montador profissional caso necessário.
* Antes de comprar seu produto verifique as medidas do produto e do local onde pretende montar.
* Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
* A transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega.
* Imagens meramente ilustrativas.
* Objetos que compõem o ambiente das fotos não acompanham o produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Profundidade (cm) | 18 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Marca | Móveis Bechara |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 50 |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Marrom |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira