Painel para Tv Suspenso 2,00 X 1,20m com Iluminação Led Pl3003 Tecno Mobili - Natural/off White
Painel para Tv Suspenso 2,00 X 1,20m com Iluminação Led Pl3003 Tecno Mobili - Natural/off White
Vendido e entregue por Panorama Móveis
Produto esgotado
ID: 974153086
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Panorama MóveisProdutos disponíveis
+78 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para Tv Suspenso 2,00 X 1,20m com Iluminação Led Pl3003 Tecno Mobili - Natural/off White
O painel para TV PL3003 possui design contemporâneo com linhas retas e um lindo detalhe ripado na lateral. o destaque fica por conta da iluminação em LED que já acompanha o produto - ideal para você assistir TV com iluminação indireta. A estrutura é em MDP com acabamento em pintura UV, o que garante beleza e durabilidade.
- Painel indicado para TV de até 65''.
- Necessário fixação a parede.
Uso e conservação:
Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água.
Outras informações:
Os móveis são entregues desmontados e com manual de montagem, salvo algumas exceções. Não efetuamos montagens, desmontagens e instalações - que deverão ser contratadas pelo cliente.
As imagens ambientadas são ilustrativas e podem apresentar itens que não compõe o produto. Objetos decorativos que aparecem na foto não acompanham o produto.
As cores do produto podem variar de acordo com o monitor, a iluminação do ambiente ou sua percepção visual. Também não podemos garantir que a cor comprada será igual a algum produto que você já possua, mesmo que as cores tenham nomes iguais.
Confira as dimensões do produto e embalagem antes da compra e certifique-se de que passará por portas, escadas, elevadores ou corredores.
A nossa entrega se limita ao andar térreo e não inclui a subida de lances de escada, elevadores ou içamento de produtos, devendo esse serviço ser contratado à parte por conta do cliente.
- Painel indicado para TV de até 65''.
- Necessário fixação a parede.
Uso e conservação:
Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água.
Outras informações:
Os móveis são entregues desmontados e com manual de montagem, salvo algumas exceções. Não efetuamos montagens, desmontagens e instalações - que deverão ser contratadas pelo cliente.
As imagens ambientadas são ilustrativas e podem apresentar itens que não compõe o produto. Objetos decorativos que aparecem na foto não acompanham o produto.
As cores do produto podem variar de acordo com o monitor, a iluminação do ambiente ou sua percepção visual. Também não podemos garantir que a cor comprada será igual a algum produto que você já possua, mesmo que as cores tenham nomes iguais.
Confira as dimensões do produto e embalagem antes da compra e certifique-se de que passará por portas, escadas, elevadores ou corredores.
A nossa entrega se limita ao andar térreo e não inclui a subida de lances de escada, elevadores ou içamento de produtos, devendo esse serviço ser contratado à parte por conta do cliente.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 7,5 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Possui passagem oculta para cabos? | Não |
| Acompanha suporte para TV? | Não |
| Tamanho máximo de TV | 65" |
| Ambiente recomendado | Sala de estar |
| Comprimento (cm) | 200 |
| Linha de produtos | Ammo |
| O que está incluso? | 01 painel de TV PL3003, kit de ferragens, manual de montagem e termo de garantia |
| É ou acompanha painel de TV? | Sim |
| Outras informações | Os móveis são entregues desmontados e com manual de montagem, salvo algumas exceções. Não efetuamos montagens, desmontagens e instalações - que deverão ser contratadas pelo cliente. As imagens ambientadas são ilustrativas e podem apresentar itens que não compõe o produto. Objetos decorativos que aparecem na foto não acompanham o produto. As cores do produto podem variar de acordo com o monitor, a iluminação do ambiente ou sua percepção visual. Também não podemos garantir que a cor comprada será igual a algum produto que você já possua, mesmo que as cores tenham nomes iguais. Confira as dimensões do produto e embalagem antes da compra e certifique-se de que passará por portas, escadas, elevadores ou corredores. A nossa entrega se limita ao andar térreo e não inclui a subida de lances de escada, elevadores ou içamento de produtos, devendo esse serviço ser contratado à parte por conta do cliente. |
| Necessário fixação à parede? | Sim |
| Necessita montagem? | Sim |
| Material principal | MDP 15mm e 25mm com pintura UV |
| Prazo de garantia (meses) | 3 |
| Uso e conservação | Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água. |
| Acompanha iluminação? | Sim |
Características
| Marca | Tecno Móbili |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 65 |
| Cor do Produto | Tecno Móbili Natural/Off White |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira