Painel para TV Viena 43 Polegadas Preto Marmorizado - Móveis Bechara
Painel para TV Viena 43 Polegadas Preto Marmorizado - Móveis Bechara
Vendido e entregue por CASA JD MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 676002451
Vendido por
CASA JD MÓVEISProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para TV Viena 43 Polegadas Preto Marmorizado - Móveis Bechara
Painel Viena é tão moderno e sofisticado que chega a assustar! Garante sucesso na organização e na decoração de sua sala de estar. Ele possui espaço para por decorações e eletrônicos. Perfeito para assistir um filme em família. Observações: - Ideal para TV de até 43 polegadas; - Nichos com espaço para eletrônicos; - Estrutura de MDP; - Pintura ultravioleta com acabamento fosco; Dimensões do Produto Montado: Altura: 90 cm Largura: 108 cm Profundidade: 25 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 108 cm |
| Profundidade (cm) | 25 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Modelo | Viena |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Marca | MÓVEIS BECHARA |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 43 |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Preto |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira