Painel Ripado Com Rack Para Sala TV Até 60 Polegadas Freijó Cinza Urbano Brisa Patrick Shop JM
Painel Ripado Com Rack Para Sala TV Até 60 Polegadas Freijó Cinza Urbano Brisa Patrick Shop JM
Vendido e entregue por SHOP SALOMÃO
Produto indisponível
ID: 426999505
Vendido por
SHOP SALOMÃOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Ripado Com Rack Para Sala TV Até 60 Polegadas Freijó Cinza Urbano Brisa Patrick Shop JM
Dimensões do painel: Largura 143,7 cm; Profundidade 19 cm; Altura 240 cm.Dimensões do rack: Largura 136 cm; Profundidade 45 cm; Altura 50 cm.Itens Inclusos: 1 rack e 1 painel- Estrutura em MDF/MDP- Painel ripado de verdade, garantindo elegância ao seu ambiente- Tampos e base chanfrados de 25mm- 1 porta deslizante usinada com tela decorativa- Nichos para aparelhos eletrônicos- Prateleira superior com borda chanfrada- Pés em polipropileno estilo retrô- Suporta TV de até 60 polegadas- Possui furação para passagem de cabos- Possui sapatas para proteger contra umidade do piso
VEJA COMO FIXAR O PAINEL NA PAREDEComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
VEJA COMO FIXAR O PAINEL NA PAREDEComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 240 cm |
| Largura (cm) | 143,7 cm |
| Peso (kg) | 97 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF/MDP |
| Cor | Freijó Cinza Urbano |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Indicado para TVs | 60 |
| Fabricante | Shop JM |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Peso Montado | 97 |
| Largura Montado | 143,7 |
| Profundidade Montado | 19 |
| Altura Montado | 240 |
| Modelo | Brisa Patrick |
Características
| Cor | Freijó/Cinza |
| Marca | Shop JM |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira